Завоеватели Эридана – бесплатная онлайн стратегия, флэш игра mmorpg
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Темы
Опрос:
Страницы: [ 1 2 3 4 5 > ]
Соблюден ли баланс сил? Holera [6]
10:40, 22 Янв 2010
Как вы все знаете у каждой расы есть какие то рассовые отличия - то бишь преимущества. У Степняков - грузоподьемность, у эльфов скорость юнитов...Как бы... На практике степняки носят минимум в 2 раза больше чем эльфы при том что скорость самого медленного пехотинца все на 1 меньше. Почему? Ну да у эльфом очень сильные снайперы. И что? Тот же степняк может построить в 2 раза больше войск. Да и стоят они дешевле. А снайперы НЕ НАСТОЛЬКО сильны. Особенно если игрок противника хоть как-то обременяет себя тактикой.
Поэтому я настаиваю на проведении дополнительных исследований и боевой подготовки войск Эльфов. Они просто обязаны начать бегать быстрее. Ну хотя бы на 2-4 единицы
Lektor [7] 14:35, 23 Янв 2010
   Logrus писал(а):
Я уже раз пять писал почему, пропадает смысл рас, стираются различия))

Различия должны быть, но не в виде безусловного военного преимущества одной расы над другой.
Unhappy13 [9] 14:37, 23 Янв 2010
Ветер вот ты состоишь в Хранителях, ответь пожалуйста мне на вопрос: Почему Уважаемая Администрация не шевелиться в решении этого вопроса? Баланс не играбельный, или они считают что все нормально?
ex_Ветер [9] 14:40, 23 Янв 2010
   Logrus писал(а):
Я уже раз пять писал почему, пропадает смысл рас, стираются различия))

Так в том то и дело ,что я не предлагаю ,что то дать сверх степнякам . Ведь согласись 250 арбалетов против 180 снайперов ещё не гарантия победы степняков , но это дает им шанс быть не слабыми . И тоже же самое про других юнитов коница , пехота .
Это как раз не уберет индивидуальность рас ,а только даст возможность вести бои более реалистичными .
С уважением Владимир
Lektor [7] 14:42, 23 Янв 2010
   Logrus писал(а):

Естественно если рассматривать 1 волна атаки и защита без подкрепов, то дефиться против эльфа первой линией это суицид.
Я однозначно поставлю на вторую коней и стрелков и не буду париться.

Деф на второй линии - фарм без потерь!
ex_Ветер [9] 14:44, 23 Янв 2010
   Unhappy13 писал(а):
Ветер вот ты состоишь в Хранителях, ответь пожалуйста мне на вопрос: Почему Уважаемая Администрация не шевелиться в решении этого вопроса? Баланс не играбельный, или они считают что все нормально?

Потерпи ,как вернусь я отвечу на все вопросы . Насчет этого уже есть договоренность с Люси ,что я готов ответь на вопросы .
С уважением Владимир
deleted [0] 14:45, 23 Янв 2010
Unhappy13
Ну да а подкрепы это не бой)))
Если вы атакуете одной волной неудивительно что у вас такие проблемы))
Точной статистики у тебя нет, да даже если и так и в оставшихся 5% ресов тратиться больше чем в предыдущих 95%.
Ещё блин обсудите почему сто ратников не убивают лукарей за стеной, это ведь явный дисбаланс)))

То что не дают доблесть это несколько другая проблема.

Lektor
Ну да не должны)))
deleted [0] 14:49, 23 Янв 2010
Ветер
Ну вообще калькулятор показывает, что с твоим предложением эльфы станут только круче))))
Роги будуд сильнее ящеров, горняки удавяться.
Unhappy13
Ну да когда ты фармил по фиг знает сколько и банеры на каждом шагу об этом вывешивал на играбельность ты что то не очень жаловался.
Был бы эльфом и вполовину бы этого не делал.
ex_Нарнах [6] 14:51, 23 Янв 2010
Ветер
Потерпи ,как вернусь я отвечу на все вопросы .

Когда вернешся? А сейчас ты говоришь, как представитель администрации? :rolleyes:
ex_Ветер [9] 14:52, 23 Янв 2010
   Logrus писал(а):
Ветер
Ну вообще калькулятор показывает, что с твоим предложением эльфы станут только круче))))
Роги будуд сильнее ящеров, горняки удавяться.

А вот это уже будет зависеть от того сколько у тебя тактик в запасе .
С уважением Владимир
ex_Ветер [9] 15:00, 23 Янв 2010
   Нарнах писал(а):
Ветер
Потерпи ,как вернусь я отвечу на все вопросы .

Когда вернешся? А сейчас ты говоришь, как представитель администрации? ;

Сейчас я говорю ,как игрок . Жду администрацию ,чтоб можно вернутся .
С уважением Владимир
Страницы: [ 1 2 3 4 5 > ]