Завоеватели Эридана – бесплатная онлайн стратегия, флэш игра mmorpg
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Темы
Опрос:
Страницы: [ 1 2 3 > ]
Мои 3 копейки про турнир Phanta [6]
02:56, 18 Фев 2010
1) Продолжительность турнира 8 часов. Я участвовала в прошлом турнире и темп там действительно бешеный, страница не успевает загружаться, а здание уже построено. И так 8 часов- это 50% вашего дня (учитывая что вы спите около 8 часов). В течении этих 8 часов нельзя отойти от компа даже в туалет.

2) Так называемый турнир "для всех", билеты за 6 платины в банке. Почему не было отборочного турнира как в прошлый раз за бесплатные билеты? Билеты кланам тоже не дали! Мало билетиков в прошлый раз продали, хотите скажу почему!!!?---> см. п.3

3) ПОНЕДЕЛЬНИК!!! Я уверена, ни один здравомыслящий человек не будет прогуливать учебу и/или работу для виртуального турнира (некоторые будут не согласны со мной, чтож... если для вас игра важнее вашей реальной жизни и будущего- мне жаль вас). Потому покупать билеты- резона нет. Приток реала опять же уменьшен вашими действиями!

Конечно нельзя критиковать что то без предложения по улучшению, и так как это исправить к лучшему:

1) Сделать турнир от 3-4 часов. И очки зачислять по-секундно. По методу Царя Горы; т.е. сколько секунд провел в городе (до тех пор пока не отняли) столько и начисляют очков. Побеждает тот у кого очков больше. 4 часа при 200 ускоренной постройке зданий и 100 постройке юнитов = более чем достаточно!!! И не придется "жить" у компа писая в баночку за неимением времени отойти в туалет !!!

2) Вместо платины сделать продажу билетов за золото. За платину можно сделать цену со скидкой. Т.е. билет 6 золота или 5 платины. Тогда простые игроки смогут участвовать и реальщикам выгодней купить за платину!

3) Сделать турнир в выходной, а не в будний день! Лучшее время спросите у игроков !!!

Почему бы не устроить опрос населения? Введите игровую профессию "статиста/социолога" (можно назвать как угодно, например "ведун"). Команда из 2-5 человек которая будет проводить соц-опросы по поводу обновлений и улучшений, которые будут давать статистику мнении игроков, от результатов которых администрация будет отталкиваться и принимать решения.

Например провести опрос (кинуть всем в ЛС вопрос): "В какое время лучше провести турнир" и несколько кнопок выбора (пятница вечер, пятница ночь, суббота утро, суббота день, суббота вечер, .... итп). Социологи обрабатывают статистику и выдают результат админам. Продажа билетов повысится, так же как и продажа платины. Давящее большинство будут счастливы !!!

P.s.Готова стать социологом за золото :) !!!

(Imho)- все выше написанное является моим личным мнением и может не соответствовать вашему. В любом случае оставьте пожалуйста свои комментарии (негативные и позитивные). Мне будет интересно послушать что вы думаете по этому поводу.

с уважением
Phanta :rolleyes:
ex_Нарнах [6] 16:03, 18 Фев 2010
Автору плюс, однозначно. В прошлый раз вообще дикий вис был ;(
Aleksey [11] 16:17, 18 Фев 2010
на счет виса: старый ноут, 2Мб канал, лисенок(настроен на удаление всего при закрытии), outpost farewall и никаких проблем замечено не было.
raptor [99] 16:48, 18 Фев 2010
1. Время турнира было так подобрано не случайно. За такое время игроки успевают развиться и вести полноценные боевые действия. Увеличивать скорость игры, чтобы уменьшить время, не является целесообразным, так как игроки просто не будут успевать реагировать.
2. Несколько билетов будут сегодня выставлены на аукцион за золото.
3. Турнир проходит в официальный всероссийский выходной.
Unhappy13 [9] 18:39, 18 Фев 2010
+1 к остальным. 8 часов это слишком))) и турнир кланового формата, а не личного.
deleted [0] 19:03, 18 Фев 2010
Ну на самом деле данный формат турнира условно личный.
По сути же играет команда.
ex_СТРАТЕГ [11] 19:44, 18 Фев 2010
Ну вообще турниры проводить только для реальщиков это последнее дело, раз в игре нельзя заработать платину значит таким условием вы заставляете игроков которых тут больше в разы чем реальщиков почувствовать себя ущербными, а это неверно в корне.Тем более если везде пишется что игра бесплатная то проводить турниры только для реальщиков это даже не знаю как и назвать =))))). Вы сами то понимаете как это выглядит?Я понимаю чтоб билет стоял 6 платины и например 20 голда это было бы понятно но так категорично- только за платину, это смешно, и будет там играть 30 игроков те которые реал сюда льют=)))).
ex_Нарнах [6] 19:58, 18 Фев 2010
Aleksey
Ты просто не видел моего старичка...) ЦП грузиться на 100%)
Energie [7] 00:46, 19 Фев 2010
Какбе... понедельник то выходной :rolleyes: отчего ор то такой? хотя и есличесн то и выходной не всем удобен. Хотя 8 часов какбе реально долго слишком. Надо пожертвовать целым днем. Хоть и играю каждый день, но не по 8 часов в сутки... :confused:
RedFoxRed [9] 04:47, 19 Фев 2010
Как вариант, сделать турнир на все 4 дня выходных по 2 часа. По методу олимпиады, кто то выбывает, скажем кто меньше всего очков набрал. По моему это будет не сильно напряжно для игроков, не придется сидеть с баночкой)) :rolleyes:
Пришелец [7] 06:06, 19 Фев 2010
Лично я не могу больше 1,5-2 часов подряд вырвать ни в будни, ни в выходные. Не говоря уже о восьми часах подряд.

Я с грустью вспоминаю про копья... в течении недели могли проявить себя почти все кланы.
А про платину вообще молчу... Т.к. возникает вопрос, а на фиг просто в игру тратить и развивать что-то - если драйв от турнира будет получен на другом сервере и никак не скажутся уже какие-либо достижения в самой игре.
Страницы: [ 1 2 3 > ]