Завоеватели Эридана – бесплатная онлайн стратегия, флэш игра mmorpg
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Темы
Опрос:
Страницы: [ 1 2 3 4 > ]
Что за облом с доблестью? Меламори [13]
15:53, 4 Мар 2010
Почему доблесть дают только, если лично возглавляешь атаку? А за все остальные атаки только очки рейтинга? Мне эти очки рейтинга ну мягко говоря не нужны, потому что приближают меня к 8 уровню, после которого с пригорода прекратят падать свитки. Получается, что я вынесла 500 юнитов за зря, вместо пользы только убыток получила. А если идет веерная атака из нескольких волн, то доблесть получит только одна волна, а остальные видимо не достойны.
ex_rEdISka [10] 21:40, 4 Мар 2010
Меламори Какая разница кто вливает, у тебя же деньги есть от продажи ресов , получается ,кто то вливает ,а ты помогаешь им вливать)))

P.S. Уважаемые игроки проекта Завоеватели Эридана! Покупая мои ресурсы ,вы помогаете своему будущему другу в развитии. Мы все едины и должны друг другу помогать! :wink:
rogday [9] 13:18, 5 Мар 2010
статистика доступна всем.....

http://top.mail.ru/dynamics?output=flash&what=visitors&period=day&ids=1504008+&data=on

http://top.mail.ru/dynamics?output=flash&what=hosts&period=month&ids=1504008+
wilk [11] 13:33, 5 Мар 2010
красивая статистика приятно посмотреть
rogday [9] 13:39, 5 Мар 2010
конструктивное предложение:

1. покупка Героев для каждого города... на 10,15,20 уровне Палат Правителя + 1 Герой... (максимально 3 Героя)
2. Героям ввести специализацию (неслабые бонусы, например, одному +10% атаки ближнего боя, другому +5% защиты всей армии, третьему +20% атаки лукам.... и т.п.)

вот и разбабловка нам, игрокам: покупать Героев, строить дорогостоящие Палаты правителя, покупать Героям амуницию....
wilk [11] 14:07, 5 Мар 2010
Это реально сдвигнет игру и вернет все на круги своя при нынешней ситуации

Господа админы это интересное предложение и волки сыты и овцы целы
Cavalieri [99] 15:31, 5 Мар 2010
rogday [8]

это конструктивное предложение. можно поподробней... как доблесть между героями распределить накопленную и т.д. :)
rogday [9] 15:42, 5 Мар 2010
Царь один... Героев у него много :)
вся доблесть в общую копилку идёт, все Герои имеют бонусы от Царя, полученные за уровни доблести в целом (как сейчас)

+каждый герой имеет изначально некий свой бонус по атаке/защите....или скорости/грузоподъёмности

жизнь героев не ограничена

можно предусмотреть прокачку Героев от их активных действий. Т.е. от заработанных конкретным Героем очков доблести (награбленного?) прокачиваются личные бонусы Героя (стоит в защите - прокачиваются защитные бонусы, атакует - бонусы атаки, грабит - грузоподъёмность)

P.S. Авторские права на понятие "Герой" принадлежат Рогдаю. С продажи каждого Героя прошу на мой счёт зачислять 10% :) :) :)
wilk [11] 16:32, 5 Мар 2010
прикольно причем можно тогда сделать комплекты оружия чтобы прикупать под каждого из них так как у каждого своя роль в игре и жизни империи

а император это уже другой герой который может собрать под одно крыло свои войска и пойти на врага
wilk [11] 16:44, 5 Мар 2010
более того дать возможность захватывать города разбоев игра же завоеватели эридана так надо же завоевывать
иметь возможности стратегии волн на города разбоев без быстрого востановления как при свитке
и хотя бы сделать 30-40% возврат ресов относительно потерь армии при боях с разбоями что хоть минимально поднимет интерес к нападениям на эти города
с ресурсами в игре совсем стало плохо и порой нападения не происходят только из-за ресурсной части вопроса
Lektor [7] 11:00, 6 Мар 2010
Дааа, странный подход к игре у администрации. Если они что то дают, то обязательно что то отбирают. Вот опять, дали возможность зарабатывать репу, и тут же забрали возможность зарабатывать доблу. Теперь топов вообще никогда не догнать с их прокачанными умениями полководца. Раньше, имея кормушки для быстрого восстановления армии, они регулярно проводили массовые рейды для зарабатывания доблы, и за несколько месяцев успели прокачать необходимые умения. У остальных такой возможности больше нет. Даже не представляю, сколько в сложившихся условиях может понадобится времени для полной прокачки 4-5 умений. Мне кажется люди столько не живут.
Страницы: [ 1 2 3 4 > ]