Завоеватели Эридана – бесплатная онлайн стратегия, флэш игра mmorpg
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Темы
Опрос:
Страницы: [ 2 3 4 5 6 > ]
В игре появилась магия ??? xOpEk [6]
19:05, 19 Мар 2010
Послал армию и увидел новый значек .
Книга магии там есть магии осады и атаки .

кто что про это знает и как прокачать эти умения ??
3aPoDuHy [4] 21:37, 19 Мар 2010
...охохохушки, да и не говорите. всегда познаём в сравнении.
Вот параллельно тестирую две америкосских браузерки, бЭз клиЭнтов: Шкурки объёмные, облака плывут, утки крякают. В режиме тактического боя... скажем так, - оОочень много юнитов, - а не тормозят демонские сервера, хоть ты их тресни тапочком. Захожу в соседнеЁ оконце, сюда стало быть... Скриплю зубами в пригороде и думаю: ну, когда же наши ТУДА доберутся, чтоб и там, как здесь стало, раз уж здесь не могут сделать, как там. Чтоб не с чем сравнивать было.
Unhappy13 [9] 21:40, 19 Мар 2010
слишком маленькие % у залинаний, надо на все сделать 20/40/60% - тогда будет интересно.
axge [5] 21:56, 19 Мар 2010
5з большие деньги следовательно пыльцу за гроши продавать будут так что 5лвл магией считай постоянно будет пользоваться
Меламори [13] 22:03, 19 Мар 2010
Смотрю в чат. Сколько же игроков бродит по пригороду в поисках каких-то камней. Многие еще не понимают, зачем им эти камни, но все-равно собирают, вдруг пригодятся. А кто-то с понимаем бродит, через часик уже магию юзать начнет. Значит прижилось нововведение. Значит кому-то оно и правда интересно. На всех не угодишь, увы. Верните доблесть за участие героя в выносе подкрепа (глас, вопиющий в пустоту).
axge [5] 22:10, 19 Мар 2010
нововведение всегда интересно
посмотрим как они запоют когда эту магию против них)))
нужна защитная и "фермерская" магия для баланса
WhiteBoy [9] 22:10, 19 Мар 2010
Сначала нужно развеять пыльцу после чего необходимо отправится в пригород либо на карту мира)))
ex_Avelin [6] 22:55, 19 Мар 2010
Да ребятишки смотрю я вам нечем не угодишь..:rolleyes: меняйте игру стройте домики ловите рыбку
и вообще...такая игра, и вашем "канюченьем"её не переделать...однако
alonso [4] 23:35, 19 Мар 2010
считаю,что магия качественно не доработана - если есть магия атаки и осады,то обязательно должна быть и магия защиты - иначе нарушается принцып равновесия в игре
Aleksey [11] 23:42, 19 Мар 2010
Ничего писать не буду-бесполезно.

Попрошу только. Дайте возможность иммунитета игрокам от магии, т.е. ни применить ни попасть под действие.

Всё таки напишу: это первая игра на моей памяти где заклинания не имеют контрзаклинаний!
axge [5] 05:51, 20 Мар 2010
ну как я и думал порошок уже за 14с скоро будет дешевле 5
Страницы: [ 2 3 4 5 6 > ]