Завоеватели Эридана – бесплатная онлайн стратегия, флэш игра mmorpg
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Темы
Опрос:
Страницы: [ 1 2 3 4 > ]
Набор в модераторы. raptor [99]
12:55, 24 Сен 2010
Итак, открыт набор в модераторы.
Желающие могут оставлять свои заявки в этой теме в форме, представленной ниже.
Рассматриваться будут все заявки, но хочу сразу предупредить, что на этот набор количество мест ограниченно, но он не будет последним.

Форма подачи заявки:
1. Возраст:
2. Общее время игры в сутки и среднестатистический промежуток времени:
3. Степень знания правил игры и её механик:
4. Владение русским языком, умение общаться с людьми :
5. Заявка Первичная, вторичная, дата подачи предыдущей:
6. Мотивы:
7. Есть ли опыт модерирования чатов, форумах или других проектов?
8. Присутствует готовность и желание посвящать своё время помощи игрокам, администрации, делать игру интереснее?
В последний раз редактировалось raptor в 16:22, 24 Сен 2010
грендол [3] 21:27, 22 Дек 2010
я хочу в модеры буду помагать им советавать решать проблемы
Ирбис [4] 00:01, 25 Дек 2010
Форма подачи заявки:
1. Возраст: 26-27
2. Общее время игры в сутки и среднестатистический промежуток времени: с 22-00 по 2-00 часто +1 час по краям, но не всегда, по выходным зависит от занятости на выходные.
3. Степень знания правил игры и её механик: присутствует, правда есть много нового со времён "филосовского камня" . . .
4. Владение русским языком, умение общаться с людьми : в школе изучал . . . по образованию доктор.
5. Заявка Первичная, вторичная, дата подачи предыдущей: первичная: первичная.
6. Мотивы: эгоизм, хочу чтоб все общались по-человечески, и совсем не трудно подсказать новичку . . .
7. Есть ли опыт модерирования чатов, форумах или других проектов? есть, там уже давно не играю.
8. Присутствует готовность и желание посвящать своё время помощи игрокам, администрации, делать игру интереснее?: есть желание делать игру интереснее, остальные сопутствующие . . .
грендол [3] 14:02, 29 Дек 2010
Форма подачи заявки:
1.возраст 19
2. Общее время игры в сутки и среднестатистический промежуток времени: с 22-00 по 2-00 часто +1 час по краям, но не всегда, по выходным зависит от занятости на выходные.
3. Степень знания правил игры и её механик:
4.владение русским я зыком, умение общаться с людьми :
5. Заявка Первичная, вторичная, дата подачи предыдущей: первичная: первичная.
6. Мотивы: эгоизм, хочу чтоб все общались по-человечески, и совсем не трудно подсказать новичку . . .
7. Есть ли опыт модерирования чатов, форумах или других проектов? есть, там уже давно не играю.
8. Присутствует готовность и желание посвящать своё время помощи игрокам, администрации, делать игру интереснее?: есть желание делать игру интереснее, остальные сопутствующие . . .
Страницы: [ 1 2 3 4 > ]