Завоеватели Эридана – бесплатная онлайн стратегия, флэш игра mmorpg
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Темы
Опрос:
Страницы: [ 1 2 3 > ]
Введение абонентской платы! Arkanis [8]
18:05, 13 Апр 2010
Я предлагаю ввести абонентскую плату за участие в проекте.
Но помимо этого либерализовать правила. Отменить это один аккаунт с одного ip, 10 % пересылка, нельзя заходить на другой аккаунт.

Вообще это нормальная практика. Не буду перечислять проекты с мировым именем работащие по такоей схеме. Причем русскоязычных там не меньше других. Руководство проекта создает красочную, навороченную конфетку. И после непродолжительного пользования необходимо платить за продолжение участия. Причем за время. А кому и этого мало есть премиум аккаунты и всевозможные бонус приложения.

Наверное я не буду единственным кто заметил очень жеское отношение администрации к участникам проекта.
Одно только
2.6. Критиковать действия модераторов чата и администрации, а также правила игры или саму игру.
нарушаюшее Конституцию РФ чего стоит.
Эти ужесточения. Именно ужесточения, а не нововведения, как их называют.
Уровень сервиса, сопровождение, отсутствие нормальных прозрачных описаний, моментальный ввод обновлений (у всех остальных об изменениях известно за месяцы до их ввода).
Все только выматывает игроков а не привязывает к проекту.

Люди уходят толпами. Причем не просто из-за дел в реальной жизни а в другие проекты.
Проект действительно создан интересный и красочный. Но за яркой упаковкой один только кнут администрации без пряников. Вы считаете свой проект достойным. Тогда сделайте абонентную плату. Это лучше чем долбать игроков по мозгам заставляя раскошеливаться.

И либерализуйте свои правила и свое отношение.
В проекте не хватает того самого пряника, дополняющего спектр позитивных ощущений от участия.
Почему нет полноценных клановых отношений? С банком вещей так и не введенном, базой ресурсов и возможностью дополнения герба. Другими опциями.

У меня нету на руках данных по которым я смог бы Вам рассчитать и обосновать выгодность введения абонентки. Эти данные есть у Вас. Проведите необходимые расчеты и сделайте правильные выводы.
Бисмарк [6] 22:29, 14 Апр 2010
не просто против -
а ПРОТИВ!!!
Granitum [8] 23:58, 14 Апр 2010
Уважаемые игроки. Платный сервис (любой, не только в игре) должен быть по уму полезен.
Но не забывайте в какой стране мы живем, у нас платный сервис отнюдь не гарантирует качество.
Mao [6] 09:34, 15 Апр 2010
>у нас платный сервис отнюдь не гарантирует качество.
+100500 =)
axge [5] 18:17, 15 Апр 2010
если вводить плату то на новый мир где нет платины тогда это + так как все играют на равных условиях
если ввести оплату на этом серваке то это будет нечестно так как люди регались в БЕСПЛАТНУЮ игру
RedFoxRed [9] 22:12, 23 Апр 2010
ага а потом вы потребуете одинакового онлайна игроков)
И не забывайте чтобы игра развивалась и хотябы просто работала она должна приносить копейку.
axge [5] 22:19, 23 Апр 2010
аб плата способ администрации прожить без платины
платина-узаконенное читерство
Варгул [4] 17:56, 27 Апр 2010
почему то во всем мире все сильнее проявляется тенденция к открытому коду и бесплатному ПО, а некоторые закостенелые "экономисты" пытаются навязать свободному сетевому сообществу старые никому не нужные стереотипы... :evil:

хотите абонплату? покупайте ВИП.
Здоровичек [10] 18:08, 27 Апр 2010
Варгул +1000
Страницы: [ 1 2 3 > ]