Завоеватели Эридана – бесплатная онлайн стратегия, флэш игра mmorpg
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Темы
Опрос:
Страницы: [ 1 2 3 4 5 6 7 > ]
Перебои в работе сервера игры. raptor [99]
21:26, 28 Июн 2010
Уважаемые игроки.
Сегодня 28.06. мы столкнулись с непредвиденными техническими проблемами. Из-за отключения электричества в датацентре нашего хостера «Оверсан Меркурий», игра была недоступна в течении некоторого времени. Однако, после запуска сервера, нам пришлось установить резервную копию мира, последнее обновление которой было 28.06 примерно в 4.00 по московскому времени. В результате, все изменения вашего аккаунта после этого времени не были сохранены и соответственно утрачены. Т.е. если вы купили какую-либо вещь в магазине на отрезке от 4.00 до отключения игры, вы её не найдете, однако деньги, потраченные на неё, вам так же вернулись.
Если же вы заносили на этом отрезке деньги в игру, напишите об этом на игровую почту персонажу stn. Все эти транзакции проходят на сервере нашего партнёра, который сохранил стабильность. Завтра мы сможем получить полный отчёт обо всех финансовых операциях и восстановить вам ваши платежи.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Внимание!
Если вы обнаружили какие-то неполадки и баги в игре после запуска резервной копии игры, можете указывать их в этой теме.
Флуд тут будет пресекаться и наказываться по всей строгости.
Пожалуйста, не создавайте повторяющихся постов.

________

Кому интересно, статья, посвящённая этой проблеме.
http://habrahabr.ru/blogs/hosting/97663/
________

1. "Зависшие" армии и торговцев обязательно вернём завтра 29.06, пишите об этом здесь же.
2. Повторюсь ещё раз, все достижения, точно так же, как и потери, были утеряны в результате этого небольшого отката.
В последний раз редактировалось raptor в 23:58, 28 Июн 2010
Lusiano [7] 08:50, 29 Июн 2010
офицер отвис, а вот торговцев нету:sad:
andre53 [8] 09:24, 29 Июн 2010
И у меня где-то бродит офицер с армией. Отловите, пожалуйста...
Kelevra [10] 09:51, 29 Июн 2010
Добрый день, вчера были походы в Оружейную, две атаки, после отката страницы пропали, но и потери за походы тоже не вернулись, можно как то это уравновесить? Спасибо.
Пришелец [7] 11:33, 29 Июн 2010
верните героя, выставлял в защиту в орионе.

Да и объясните причинно следственную связь:
"Из-за отключения электричества в датацентре ..... ..... после запуска сервера, нам пришлось установить резервную копию мира"

Попробуйте запустить блокнот понабирать минут пять текст, сохранится, понабирать ещё пять минут и выдернуть шнур питания компьютера из розетки) Эффект примерно тот же)
raptor
BERKUTSKY [7] 13:02, 29 Июн 2010
потерял где то 50 серебра которые набрал с походов на стан врага:confused:

Заработанные с утра и до падения сервера деньги, доблесть, репутация возвращены не будут.
РобинГуд [6] 14:20, 29 Июн 2010
Сегодня утром не вернулись все войска из двух городов. В течении дня 6 офов проспались и пришли. Остальные 4 лоботряса до сих пор где-то ДР Эридана отмечают, с отмазкой типа воевать ушли...
stn [99] 15:07, 29 Июн 2010
Все офицеры сейчас должны были вернуться
если у кого то не вернулись, напшите, пожалуйста игроку SuperMegaHero
битулджус [5] 15:33, 29 Июн 2010
Вернули армии,но они не активны.Я не могу отправить их в нападение.И главный игрок тоже не активен,не могу им возглавить не одну армию.Сделайте что нибудь.Спасибо.:eek:
Azrael [7] 16:09, 29 Июн 2010
А компенсация за это когда поступит ОФы вернулись спасибо так всего остального то нет!
lordman [5] 16:36, 29 Июн 2010
у меня 40 серебряных было от походаф но они исчезли мне их вернуть?
Страницы: [ 1 2 3 4 5 6 7 > ]