Завоеватели Эридана – бесплатная онлайн стратегия, флэш игра mmorpg
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Темы
Опрос:
Страницы: [ 1 2 3 4 5 > ]
Клановая Цитадель Тагир97 [4]
17:51, 19 Окт 2010
Пусть у каждого клана будет "цитадель".Цитадель создаётся автоматически при создании клана.Итак:появится смысл клановых воин.Цитадель можно:
Укреплять,захватывать,отсылать туда подкрепы и т.д.РАЗВИВАТЬ!!!Ряд определённых зданий для защиты цитадели.Туда же можно отсылать ресурсы,чтобы развивать здания...Ресурсы можно забрать!!!Цитадель занимает клетку на карте,с утратой цитаделей клан уничтожается.Грабить цитадели можно только с других цитаделей.Захватывать тоже.В цитаделях можно содержать гарнизон.При атаке цитадели гарнизон полностью стоит на защите цитадели(выбора нет).Часть войск можноукрыть в "редутах"Они не будут участвовать в сражениях.При желании клана))Вот список возможных зданий:
Тайник
Стена
Редут
Здание для отправки войск
Склады и кладовые
Казармы(для обучения воинов)
Конюшни(для обучения конницы)
Кузни(Для усиления войск в цитаделях)
и т.д.
Литавра [5] 19:10, 25 Окт 2010
Можно сделать кланы по уровням и с определенного уровня им давать право строить или не строить цитадель.
Тагир97 [4] 20:47, 25 Окт 2010
Литавра
Неплохая мысль:idea:
Sollist [5] 16:22, 26 Окт 2010
Литавра,Тагир97
Только не "строить-не строить",а нападать на равных или +1-2 по уровню
KOOLGAR [7] 18:03, 26 Окт 2010
Sollist

?
Тагир97 [4] 15:24, 27 Окт 2010
KOOLGAR

Насколько я понял,кланы по уровням.Уровни набираются по кол-ву общего опыта всех сокланов либо по общему насу.Атаковать чужую цитадель можно при условии,что уровень ваших кланов равен или зазор невелик.
KOOLGAR [7] 15:40, 27 Окт 2010
Тагир97

Ну тогда всё нормально будет, но вот ещё раз повторю я категорически против захвата цитаделей))
Тагир97 [4] 19:05, 27 Окт 2010
KOOLGAR
Почему?Ты поссорился с неким кланом(полностью кланом)...Как ты нанесёшь больше урона:ударив по игроку и захватив его города или захватив цитадель,в которую они все вкладывали ресы,войска...
akimic [3] 20:48, 27 Окт 2010
ну я за)
Tactik [4] 20:50, 27 Окт 2010
Вот интересный аспект а что делать с завоёванной цитаделью ?Их что будит две ? или даже больше ? И как о дельно игрок может её завоевать ? Я вижу выход только в виде разрушения чужой цитадели или временной её блокированию (Нельзя расширять клан и всему клану не даётся никаких бонусов от цитадели ) а тем кто блокировал или разрушил бонус в виде дополнительной морали для солдат +5% атаки и обороны для всех видов войск :wink:
KOOLGAR [7] 21:43, 27 Окт 2010
Тагир97

Есть вообще ещё вариант: просто раскатать клановое здание основателя и клан исчезнет, вот тебе и есть твой "захват цитадели".
Страницы: [ 1 2 3 4 5 > ]