Завоеватели Эридана – бесплатная онлайн стратегия, флэш игра mmorpg
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Темы
Опрос:
Страницы: [ 1 2 3 4 5 > ]
Полезные советы игроков. Elana [9]
00:26, 11 Фев 2010
Это советы не игрокам а Администрации.:lol:
Уверена каждый не прочь что либо "полезное" посоветовать.
Ну например: сменить фон в пригороде.
Снизить цены на свиток для переноса города. Что позволит почти каждому воспользоваться таким свитком а не только самым ярым реальщикам.
Опережу всех и попрошу в сотый раз что то сделать для снижения лагов в игре а, вы уже заметили что колво игроков в онлайне снизилось на сотню?
Не ну конечно можно и так бороться с лагами но, это не самый выгодлняй для вас способ.:lol: :lol:

пишите ещё..
Elana [9] 00:32, 11 Фев 2010
упс вспомнила.
сделать возможность использовать филосовский камень не раз в 24 часа и 1 минуту а 22 часа или 20 часов
NIANNA [5] 00:37, 11 Фев 2010
Есть предложение создать в форуме кнопочку поиск. Чтобы не задавать один и тот же вопрос, ввести в стоке поиска нужную фразу нажать кнопочку поиск и трах тибидох тибидох. Вот вам и пожалуйста!!!
Что в свое время отгородит Вас от ответов на вновь повторяющиеся вопросы!
Elana [9] 00:51, 11 Фев 2010
Прошу добавить смайлов по темам:
Смайлы провоцирующие, Смайлы любвиобильные, Смайлы садо-маза, Смайлик какающей лошадки и розового топающего слоника, Смайлы агресивные, Смайлы о вредных привычках.
И чёрную резинеовую уточку
ex_Нарнах [6] 08:18, 11 Фев 2010
NIANNA
:lol: Ага и новичков сразу будут посылать. "Иди ты... в поиск!"
nata77 [8] 09:35, 11 Фев 2010
а новички что - не умеют читать?? :lol:
NIANNA [5] 22:39, 11 Фев 2010
Цитата: «
NIANNA
Ага и новичков сразу будут посылать. "Иди ты... в поиск!"
»

Не ну если кому то нравиться лопатить весь форум а кому то отвечать на один и тот же вопрос несколько раз. Пожалуйста. Я только предложил. Поиск есть на всех форумах
My_war [7] 17:30, 12 Фев 2010
Снизить цены на свиток для переноса города глупая затея, какой понт будет если города будут скакать по карте как зайчики, не кому выгоды не будет, в игре интереса не будет. Цены на свитки переноса вполне нормальные, только при сильном желании если гнобят можно поднакопить и использовать а не если захотела перебратся поближе к кормушкам которые не исчезли
эльфин [8] 18:23, 12 Фев 2010
Игра стала менее интересной, т.к. все игроки понастроили тайников и перестали ставить защиту, благодаря отсеву не играющих городов, каких либо источников фарма почти не осталось. Я считаю, что администрация должна как то поощрить выставление защиты, это можно было бы сделать посредством выдачи защищающемуся кроме доблести еще и репутацию, причем сделать это так, что если нападающий не смог пробиться, репутации и доблести больше, чем когда все вынес. ИМХО это логично, раз хорошо защищаешся, значит ты доблестный воин и репутация мудрого правителя растет.
Самая главная проблема не выставления защиты, это еще и то что очень часто просто нечего защищать, понастроенные тайники перекрывают возможности хранилищь, лично я считаю, что это не правильно. В игре часто пытаются провести паралель с реальностью, а теперь представьте, тайник больше хранилища, что же тогда лежит в хранилище, если все в тайнике, ведь по карте это две разные постройки. Почему же в хранилище тогда никто ничего не укладывает? Я предлагаю объеденить места хранения с одной стороны увеличится емкость складских помещений, сами склады+хранилища, с другой стороны возможны уже и переполнение хранилищь и тогда есть что взять в городе. А тогда уже есть резон ставить защиту, есть что терять.
Aleksey [11] 23:15, 12 Фев 2010
Защита не ставится по одной простой причине: за неё доблести меньше дают
ScoRPioNVit [5] 04:27, 13 Фев 2010
http://zavoevately.ru/info/forum/topic.php?f=1&t=1973&p=1

Прошу высказать свое мнение.
Страницы: [ 1 2 3 4 5 > ]