Завоеватели Эридана – бесплатная онлайн стратегия, флэш игра mmorpg
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Цитадель Зла

Главная задача этого турнира - разрушить Алтарь тьмы в городе Цитадель Зла(1:0). Однако сделать это будет не просто т.к. в этом городе очень сильная защита, которая постоянно обновляется, а сам алтарь невозможно разрушить катапультами, понижать его уровень можно лишь с помощью сил Света.

Свет наносит удар каждые пять минут по времени сервера, отсчёт времени до следующего удара вы можете найти в Статистике во вкладке "Турнир". Чтобы силы Света смогли понизить уровень Алтаря, к моменту их удара вся защита Цитадели должна быть уничтожена. Вся сложность этого состоит в том, что войска, стоящие на защите Цитадели превосходят войска игроков как по численности, так и по своим характеристикам. Кроме этого, они будут восстанавливаться после каждого удара Света и становиться со временем ещё сильнее. Поэтому, чтобы одержать победу в этом турнире, очень важно уметь координировать атаки своих союзников так, чтобы наносить удары один за другим, не давая защите Цитадели обновиться.

Если на момент удара Света в цитадели полностью отсутствует защита, то уровень Алтаря тьмы понизится на 1, а клану игрока, в атаке которого погиб последний защитник, будет начислено 1 очко турнира. Победителем турнира является клан, который наберёт большее количество очков.

Учтите, повреждённый Алтарь будет восстанавливать себе один уровень урона каждые 6 часов!

От турнира к турниру может меняться периодичность атак света, время восстановления повреждённого Алтаря, частота обновления защиты Цитадели и её сложность. В этом случае все эти изменения будут описаны в новости, предшествующей турниру.