Завоеватели Эридана – бесплатная онлайн стратегия, флэш игра mmorpg
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Темы
Опрос:
Страницы: [ 1 > ]
Смеха ради... RA-svet [8]
13:59, 10 Мар 2010
К нам в город часто приезжают торговцы с далёких краёв и привозят красивые и замечательные вещи. Наши города процветают. Казалось бы кроме кроме враждебных соседей жителей ни чего не расстраивает. Но нет.
Провёл опрос чего не хватает моим подчинённым. И вот чего они хотят:
- Где находятся те далёкие края, откуда торговцы товары везут? И нам бы съездить к ним по торговать, мир поглядеть, да себя показать.
- А правда, давайте тоже им что нибудь продадим, да хоть хлеб. Наверное они никогда не ели хлеба из грибной муки (я играю за эльфов). Может и у них оружие и доспехи ковать научимся. Чтоб крепче были. А то вон какие привозят.
- Камень который мы добываем какой крепкий, даже камень с неба не пробил. А видели как на наших воинов смотрели торговцы, наверное таких и не видовали.
- Где же граница Эридана? Как мы узнаем если кто нападёт на нас? Мы же не успеем объединиться с другими городами если кто придёт завоёвывать Эридан.
- Зачем так грубо... Копытам по голове... Ух эти единороги... Молочка попробовать нельзя...
- Это камень с неба так на оборотней действует? Сначала это были дикие волки присоединившиеся к нам на защиту, теперь мутировали, даже оружие в руки взяли. Жутковато рядом с ними стало находится.

Почему мой народ не хочет больше кормить армию, своих отцов, мужей и сыновей - защитников наших?
- То копытам по голове... То хлебушек в месте с рукой... А энты вообще наглые, в лесу корни пускают и ничего им не надо, зачем же они у нас еду берут? От жадности что ли. А катапульты что с зерном делают?
- Ну немного подкармливаем, а то в прошлый раз конница всю клумбу с цветами поела. Была бы клумба не пришлось бы цветы у торговцев брать.
- Энты правда жадноваты... Вот у торговцев трубочку приобрели, табак не выращиваем. А на Энтах такие замечательные курительные грибочки растут... Правда после них охота на розовых кроликов начинается... Ну и в лес за дровами ходить страшно. Размахнёшься топором и получишь корнем в нос.
почему я могу редактировать твою тему
axge: :question: :question: :question:
В последний раз редактировалось axge в 13:16, 13 Мар 2010
ex_Avelin [6] 14:45, 10 Мар 2010
Писатель.....однако
WhiteBoy [9] 14:54, 10 Мар 2010
Молодец!! Браво!!)))
Мы живем на континенте возможно мы скоро найдем его край и увидим океан научимся строить корабли и как Колумб в свое время найдем новую землю......
ex_Зорро13 [3] 15:01, 10 Мар 2010
Да ты писатель!!!
ПРИСТАНЬ [8] 15:02, 10 Мар 2010
Молодец!)))
ex_Brigina [5] 18:56, 10 Мар 2010
Талантище !!!!
Antiseptik [10] 19:19, 10 Мар 2010
отсыпь чё куриш друг))
Страницы: [ 1 > ]