По эридану ходит вот такое письмо "От кого: Изинхайм [информация об игроке]
Тема: Без темы
Дата: 16.08.2010 23:30:01
Всем привет, если вам пришло с угрозами письмо от игрока йанг , не обращайте внимание ответ не птшите просто игналируйте его , этот человек не адекват и просто мелит языком из за того что нечего не может сделать и добиться в игре."
тот кто его пускает не в курсе всего происходившего , были разногласия между мной и Сергеем в эти разногласия вмешались некоторые игроки вследствии чего информация мне и Сергею паступала не достоверная информация , в следстивии чего я написал это письмо соклановцам .
Я был не прав так как мало общался с Сергеем и написал такое письмо без основательно.
Cергей я забираю свои слова назад я был не прав .
Тагир97 [4]
21:29, 14 Сен 2010
Изинхайм
Ну ты загнул))йанг языком безосновательно не мелит,он потом много неприятностей доставляет)
АрТёМкА [9]
16:07, 15 Сен 2010
ух ты как интересно а я не знал что такие письма по эридану гуляют)
йанг [10]
02:24, 21 Сен 2010
Нужно уважать людей, которые умеют признавать свои ошибки, а не упираются в своем упрямстве.
Все недоразумения по этому вопросу исчерпаны и я этому рад))))
С уважением к игроку Изинхайм- йанг.