Завоеватели Эридана – бесплатная онлайн стратегия, флэш игра mmorpg
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Темы
Опрос:
Страницы: [ 1 > ]
Вопросы от новичка. zliva [6]
14:19, 7 Ноя 2010
1. Укажите точно сколько при вводе реала в игру получаешь золота за платину. + бонус.
2. МТС Украина работает ли с вашими смс сообщениями?
3. Где посмотреть уровень культуры в своем городе?
4. Дайте ссыль,или опишите пошагово как происходит бой на арене, или при бое с врагом. Ибо начинается бой и интуитивно кликаешь по карте. Неужели нет нигде описания?
5. Есть ли у какого-то клана клановый сайт? может там есть возможность посмотреть?
6. Нападение на новичка через 7 дней или через 20 дней? встречаются обе даты в ответах на форуме,какая верная?

Буду благодарен за ответ,с уважением Злыва.
ГлазаОчерченыУглем [10] 14:57, 7 Ноя 2010
1. золота за платину 1 к 1. + бонус за 20-49 платины 5 сверху, за 50-99 15 сверху, от 100 - 35.
за каждую бонусную золотую монету вы будете получать по одному свитку выравнивания ресурсов и одному свитку ускорения строительства
3. уровень культуры в чертогах правителя, вкладка Культура
6. защита 20 дней
zliva [6] 16:08, 7 Ноя 2010
Примного благодарен ГлазаОчерченыУглем, жду ответов и на другие вопросы от знатоков.

Вопрос № 7

Зарегился реферал у меня, я получил 2 рунки по 250 ресов, это все или будут еще плюшки? Где можно прочесть о реферальной програме?
VALDOSAR [6] 18:25, 7 Ноя 2010
не переживай за развитие своего реферала ты будешь получать плюшки,все зависит как он будет развиваться. посмотри здесь http://zavoevately.ru/info/news/index.php?show=news&id=216
zliva [6] 18:51, 7 Ноя 2010
Ясненько, смасибо, значит рунки будут падать геометрически от его успехов.
zliva [6] 19:24, 7 Ноя 2010
Все равно нет в указаной теме ветки доходов, да и руны копеешные дают.
Другими словами покачто не виден смысл привлечения рефов в игру. Возможно,вопрос еще не проработан Админами. За рефы,логично давать уникальные Арты, а не то что можно просто купить в магазине. Так во многих других проектах.
Страницы: [ 1 > ]