Завоеватели Эридана – бесплатная онлайн стратегия, флэш игра mmorpg
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Форум
Опрос:
Страницы: [ 1 > ]
новый город.. Gibbon [5]
19:54, 9 Фев 2010
Привет, я основал второй город. Его у меня захватили, но из списка "ваши владения" он не пропал. И теперь я даже не могу его попытаться отбить, потому что считается что город у меня уже есть, и строить старейшину мне не дает. что можно с этим сделать?
Gibbon [5] 10:28, 12 Фев 2010
И что.. никто не может прокоментировать? Если это известный баг - ну скажите, буду ждать пока исправят, если это "фича" то на мой взгляд - совершенно не логичная. Так как захватить или основать из одного города можно не более трех, то логично предположить, что захваченный у меня город числится "своим" у 2 игроков одновременно, у меня - как основателя и у захватившего. Таким образом, возможность захвата/основания уменьшается на единичку у обоих игроков. Но город то один!!! На мой взгляд - баг в чистом виде.:sad:
admin [99] 19:02, 12 Фев 2010
Проблема отправлена разработчикам.
До понедельника её решат.
Gibbon [5] 13:15, 24 Фев 2010
понедельник прошел... и не один..
есть какие-нибудь новости?
Gibbon [5] 00:50, 5 Мар 2010
Вообще - баг очень серьезный. захваченный у меня город я вынес. то есть фармил его до тех пор пока его не удалили. и вот теперь картина маслом - у меня нет ни одного города захваченного или основанного, но тем не менее построить старейшину или поселенца по прежнему нельзя. то есть вообще нет смысла основывать города. ведь его можно легко захватить. и все. отбить нельзя - нужен 20 уровень цитадели (а это на минуточку не меньше месяца игры), основать новый нельзя. и даже развалив его до основания - ничего не поменяется. Сделайте с этим что нибудь, ведь игра теряет всякий смысл, если есть такой дисбаланс...
Gibbon [5] 00:28, 16 Апр 2010
Вот интересно, это только у меня такая проблема? Или просто я такой упрямый, а остальные после захвата первого города просто перестают играть?
axge [4] 04:42, 16 Апр 2010
Gibbon
уже 9 понедельников прошло )))
ты их спроси до какого именно понедельника решат
Deidre [3] 08:03, 16 Апр 2010
Эта проблема существовала с момента основания игры. Очень многие просили ее как-то решить. Но их мольбы не были услышаны.
Страницы: [ 1 > ]